Unser Team in Wuppertal
Wolfgang Schmitz
Inhaber/Geschäftsführer

Telefon: 0202/25235-10
Mail: w.schmitz@capa-international.com

Dörte Schmitz
Prokuristin

Telefon: 0202/25235-16
Mail: d.schmitz@capa-international.com

Nataša Kubinski
Prokuristin

Telefon: 0202/25235-17
Mail: n.kubinski@capa-international.com

Ingo Püls
Verkaufsleiter Karton/Verpackung

Telefon: 0202/25235-13
Mail: i.puels@capa-international.com

Silvia Junker
Vertrieb-Innendienst

Telefon: 0202/25235-14
Mail: s.junker@capa-international.com

Melanie Limpert
Vertrieb-Innendienst

Telefon: 0202/25235-15
Mail: m.limpert@capa-international.com

Birgit Knippschild
Verwaltung/Administration

Telefon: 0202/25235-18
Mail: b.knippschild@capa-international.com

Bianca Millard
Vertriebsassistenz
Wie Sie uns finden? Ganz einfach!
BÜRO WUPPERTAL
Crummenerl & Albers
Inh. Wolfgang Schmitz e.K.
Gennebrecker Str. 142B,
42279 Wuppertal
GOOGLE MAPS
BÜRO STEPHANSKIRCHEN
CAPA Papier- und Karton-Vertriebsgesellschaft mbH
Haidenholzstraße 42,
83071 Stephanskirchen
GOOGLE MAPS
HABEN SIE FRAGEN?

Wir sind gerne für Sie da!
Telefon: +49 0202 25235-0

RUFEN SIE UNS AN!